Auction 853, Lot # 71
JESÚS PÉREZ DE LA BUSTA (MÉXICO, SIGLO XIX) SANTÍSIMA TRINIDAD ISOMORFA Óleo sobre tela. Firmado: "Js Perez Busta". Detalles de conservación e intervención. 127 x 90 cm Estimado $ 70,000-100,000